Proiectul de abilitare în afaceri a tinerilor de pe ambele maluri ale Nistrului
este finanțat de UE și implementat de PNUD

Мацкова Светлана Мацкова открыла перепелиную ферму
slide 1 Liviu Iațco - un fermier de succes.
Ксения Щербакова выращивает корм для скота Ксения Щербакова выращивает корм для скота
slide 2 Andrei Nistor cultivă roșii ecologice cherry.
Виталий Коваль создал молочно-товарную ферму Виталий Коваль создал молочно-товарную ферму
slide 3 Marina a deschis un atelier de croitorie și a creat 15 locuri de muncă.
Мария Соколова выращивает землянику Мария Соколова выращивает землянику
slide 4 Valerii Novac din Tiraspol și-a dezvoltat atelierul de creare a mobilei de autor.
Алина Фортуна Алина Фортуна открыла хозяйство по выращиванию зелени в Рыбнице

Producere

Producere / Ivan Hodacovschii
Confecționarea unei game largi de dispozitive
Producere / Виталий Ротарь
Производство сувенирной продукции.
Producere / Елена Сашкова
Производство хлебобулочных изделий.
Producere / Дмитрий Дели
Производство горизонтальных проколов почвы для прокладки коммуникаций.
Producere / Андрей Клименко
Производство канатика для подвязки винограда.
Producere / Павел Молдовский
Молочная ферма.
Producere / Валерий Новак
Производство "Авторской мебели".
Producere / Александр Кузьмин
Производство мебели, мебельных фасадов и эксклюзивных элементов декора
Producere / Ирина Коломыченко
производства Производство свежих и квашеных салатов.
Producere / Анатолий Дырул
Деревообрабатывающий цех с использованием высокотехнологичного оборудования.
Producere / Николай Бурдюжа
Производство рукавов высокого давления
Producere / Андрей Белогуров
Производство кваса и реализации кваса натурального брожения.
Producere / Victor Cîșlaru
Uscarea fructelor
Producere / Dumitru Cuzuioc
Crearea fabricii de producere a materialelor de construcţie
Producere / Igor Hîncu
Kubi, jucării
Producere / Andrei Zuza
Lemnul Caldut SRL
Producere / Marina Andreev
Fabricarea echipamentelor de protecție
Producere / Alina Morozan
Prelucrarea porumbului şi a seminţelor de floarea soarelui

Florești Șoldănești Rezina Orhei Criuleni Anenii Noi Căușeni Ștefan Vodă Dubăsari Malul stâng al râului Nistru